Translate

воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Хорошие идеи

А вы говорите, в математике нет романтики, она есть везде.

стоит только поискать.



В этом туалете запоров нет.))


Знаете ли вы, что уровень доверия людей друг другу в разных странах сильно различается? В Сингапуре люди не боятся оставлять дорогую фотоаппаратуру в салоне кабриолета, а в Дании матери спокойно оставляют коляску с ребёнком у входа в супермаркет.

Горы в Китае. Практически Пандора из «Аватара».

Colgate столкнулся с большим препятствием при продаже своей продукции в испаноговорящих странах, так как в переводе «Colgate» означает «пойдите повесьтесь».


Существуют виды мороженого со вкусом васаби, омаров, хрена и бычьего языка.



Без комментариев...


 

Хивервикский Сворачивающийся Мост в Лондоне.

В США в прошлом году ремонтировали дорогу до Аэродрома протяжённостью 123 км. Так вот, было полностью снято покрытие (асфальт) и потожено новое покрытие+ нарисована разметка. Строителям было выделено на это всё 6 ЧАСОВ. Как рассказал житель США, строители уложились немного быстрее и получили премию.



В Восточной Африке аборигены делают пиво из бананов.

Оригинальное кресло.


Отпечатки пальцев коалы неотличимы от отпечатков пальца человека даже под электронным микроскопом.


В некоторых местах Европы, особенно на юге Франции, выпадают красные дожди. Одни ученые считают, что причиной является красноватая пыль, приносимая ветром из пустыни Сахары. Другие говорят, что красный цвет воде придают микроорганизмы.

В Великобритании появилась необычная ягода – белая клубника со вкусом ананаса. Эксперты считают, что продукт станет хитом продаж грядущего лета.

Ресторан на дереве, остров Окинава.


Удивительное дерево.

 
3D-рисунок на асфальте в Гельдерне, Германия.


Цветочные поля на юге Китая.

 
Капля молока упавшая в кофе.


Одна семья была на отдыхе в Австралии полторы недели, когда муж, жена и их 15-тилетний ребенок решили нырнуть с аквалангами. Муж работает в военно-морском флоте и раньше занимался дайвингом. Сын захотел сфотографировать своих маму и папу «при всем параде» и достал подводную камеру. Когда пришло время делать фото, отец заметил, что сын паникует, и показал ему знак рукой «ОК», чтобы проверить, все ли с ним в порядке. Сын сделал фото, и как можно быстрее поплыл на поверхность, к лодке, а его родители поплыли за ним. Когда они вернулись на лодку, мальчика всего трясло и он был страшно испуган. Когда родители спросили его, почему, он ответил: «За вами была акула». Отец подумал, что это шутка, но шкипер на лодке тоже подтвердил слова мальчика, и все равно он не мог поверить в это. Когда они вернулись в гостиницу, то загрузили фото на компьютер и вот то, что они увидели.

Оригинальные обручальные кольца.
Любопытным моим
В Польше впервые в истории сыграли свадьбу под водой, которая сразу попала в Книгу рекордов Гиннесса, передают местные СМИ.Эва и Павел Борковские познакомились на занятиях по дайвингу и решили, что свадьба под водой будет очень символичной для их союза. Молодоженам из города Зелена-Гура удалось уговорить 275 гостей спуститься под воду для участия в торжественной церемонии бракосочетания. Их уговорам поддался даже священник.

 Любопытным моим
 

Канчо — японская игра, пользующаяся популярностью у школьников начальных классов. Играющий складывает ладони с вытянутыми указательными пальцами вместе и пытается вонзить их в анус противнику, когда потенциальная жертва занята чем-нибудь другим.Известны случаи, когда азарт от игры был так велик, что в качестве водящих приходилось участвовать и учителям, что несомненно пресекалось директорами учебных заведений, хотя и не всеми.

Оригинальный дизайн унитаза.


Крыса — единственное млекопитающее, кроме человека, которое умеет смеяться.
слез)))