Translate

четверг, 28 мая 2015 г.

Необычный коттедж расположен на островах Магдалены

Есть дома огромные снаружи, но какие-то тесные и несуразные внутри. Они загромождены вычурной мебелью и прочими многочисленными аксессуарами. Нельзя сказать, что это плохо. Дело вкуса, как говорится. Но есть совсем другие дома. О таких мы и хотим сегодня вам рассказать.
Этот синий домик близ холма у моря выглядит довольно обычно. Подобные строения за городом встречаются в каждой стране. Проезжая мимо, никто даже не догадывается, что за этими простыми окошками скрывается креативный интерьер. А некоторые даже думают, что во дворе пасутся гуси или куры. Но у этого маленького дома есть большой секрет.
1

Необычный коттедж расположен на островах Магдалены, в Канаде. Многие спрашивают, почему он окрашен в такой цвет. Как рассказывают местные жители, по традиции рыбаки окрашивали дома в яркие цвета, чтобы их было видно с моря.
2
Оказавшись внутри, вы понимаете, что мастерам, проделавшим тут немалую работу, удалось вывести скромное жилье на новый уровень. Они преобразовали 157 квадратных метров, используя новые материалы и технологии. Вот такая получилась гостиная-столовая, наполненная атмосферой простора и уюта.
3
А вот чудесный комфортабельный уголок для чтения с мини-библиотекой.
5
Светлая спальня в стиле минимализма манит отдохнуть после прогулок или рабочего дня.
6
А вот такое двухуровневое решение выглядит очень стильно и современно. Чувство свободы и легкости охватывает в таком жилище. А песни, наверняка, звучат громче.
7
Вас удивил этот синий дом у моря? Вероятно, у вас тоже есть творческие идеи, которые ждут претворения в жизнь. И мы уверены, что они не менее интересные!