Translate

суббота, 26 сентября 2015 г.

ЕДИНАЯ СТРУКТУРА МИРОЗДАНИЯ И ТЕОРЕМА ФЕРМА. Часть 1.

ЕДИНАЯ СТРУКТУРА МИРОЗДАНИЯ
И ТЕОРЕМА ФЕРМА. Часть 1.
Наука + Философия.
А.П. АРЬЯНОВ.

Я должен сразу сказать что здесь не приводится никакого доказательства в буквальном смысле этого слова. Да она и не требуеся. Простота и совершенство выражения 3²+4²=5² говорят сами за себя.
Мной разработана Энергетическая "схема" мироздания: "Бинарная природа единой энергии космоса - (ЕЭК) - новый взгляд на окружающий нас мир".
Как только на Солнце был обнаружен Гелии, науке стало ясно почему она светит. Но на вопрос, почему на земле для взрыва термоядерного устройства в начале взрывают ядерный запал, создающий температуру в несколько миллионов градусов и только тогда начинаются ТЯРС (термоядерные реакции синтеза) а на солнце ТЯРС идут самопроизвольно, современная фундаментальная наука ответить не может. Современная Наука - это "научное" описание отдельных фактов, явлений, событий очевидного, (то что очи видят) мира, которые не связаны единой парадигмой.
Но вернёмся к теме светимости Солнца. Солнце светит потому, что в нём идут процессы аннигиляции
( - )магнитно временных потоков (МВП) Энергии черных дыр (ЧД) космоса с (+) веществом Солнца по механизму полевой аннигиляции. Аннигиляция, - это процесс частичного перехода в состояние массы в энергию аннигиляции (ЭА).
Температура в центральных областях светила достигает десятков и более миллионов градусов Цельсия. Чтобы удержать Солнце в стационарном состоянии, необходимы какие-то естественные, природные "предохранительные клапаны". Вот такими "предохранительными клапанами", через которые отводитяся сверхизбыток ЭА, и являются ТЯРС не только Гелия и Водорода, но и большинства элементов таблицы Менделеева.
ТЯРС протекающие на Солнце, и звездах, являются их "природными холодильниками", удерживающее последних в "нормальном" стационарном состоянии. Как видите все перевернуто с ног на голову, то есть следствие (ТЯРС) выдаются за причину светимости Солнца! А сама причина светимости Солнца (аннигиляционные процессы) остаётся неведомой. Грозовые разряды, короткие замыкания в цепи электрического тока, есть не что иное, как процессы аннигиляции. Следовательно электросварка - это есть управляемый процесс ТЯРС новых элементов.
Вышеописанная Энергетическая "схема" мироздания вводит понятие "ВРЕМЯ", которое является физической СРЕДОЙ космоса. Как только было введено понятие "время" (субстанция времени как голограмма случившегося - физическая среда космоса), сразу все явления, события засияли в их истинном цвете.
Как только удалось разобраться что время - физическая среда космоса, стало ясно, что Материя - это не первозданная субстанция, находящаяся в вечном движении, а сложное образование, состоящее из времени - физической среды космоса и вещественных частиц, соответствующим образом распределенных во времени.
Время имеет два проявления:
1). Время, субстанция (основа) как голограмма случившегося - физическая среда космоса.
2). Время, которое используется в обиходе в науки и жизни людей как средство регистрации происходящих действий, событий.
В космосе нет пустоты, весь видимый и невидимый Космос заполнен Материей, от светоносной (разуплотненой со сверхвысокими и вибрациями) до физической, данной нам в ощущениях. Она собрана в отдельные фокусы психической энергии (ПЭ), группирующиеся с определённой целью. Фокусы ПЭ группируются по уровню вибрации энергии, которые человек наблюдает в виде планет, звёзд, солнечных планетарных систем, звёздных систем, галактик, метагалактик, и все они составляют многогранную, многомерную Вселенную.
Внутреннее пространство материи есть время, субстанция времени как голограмма случившегося, - физическая среда космоса, обладающая магнитными свойствами. (Мысль есть луч огненного Света, создающего голограмму, иллюзию происходящего в веществе пространства). Пространство есть "внешность" материи, плазма, внешне присущая ингредиентам материи. Пространство и Время есть составляющие материи, которая состоит из субстанции (основы) времени, в которой соответствующим образом распределены вещественные частицы.
Время, субстанция времени как голограмма случившегося, является не только физической средой космоса, но и средой животворящей, жизнеобеспечивающей, а на Земле это вещество - вода уплотненное время.
Время, субстанция времени как голограмма случившегося, состоит из пяти пунктов времени: нулевого (или начала действия), прошлого, настоящего, будущего и завершения цикла.
Если в субстанции времени все пять пунктов слиты воедино, то в пространстве (во внешнем пространстве материи) проявляется лишь эффект времени, который обнаруживает себя в течении времени, измеряемое часами, плотностью времени, которую можно измерить гальванометром; есть протяжённость, например, между прошлым и будущим. Следовательно в пространстве должны быть такие характеристики, как расстояние и скорость.
Субстанция времени, т.е. вневременье, разделено на 5 тайных, не проявленных, не видимых глазу человеческому СФЕР, НЕБЕС. Здесь, во времени, находится тот самый Пятый элемент, с которым человек так жаждет установить контакт. 5-й Элемент это самая центральная сфера.
В китайской Книге перемен - это ДАО, в буддийских учениях - ПУСТОТА. А на самом деле - это ШУНЬЯ, Царства Духа Святого. Шунья не есть пустота, не есть отсутствие всего, не есть совершенная тьма. Шунья обретается, когда время сводится к абсолютной точке без протяженности, когда мы имеем вечное "теперь", то есть подключаемся своим умом к пункту времени настоящее. Шунья это состояние, когда мысль непосредственно связана с пятиричным времени и произрождает свой замысел :
1). происходит материализация мыслей 2). человек в это время по энергетическому каналу получает доступ к зданию космоса по роду своих мыслей и.т.д. Шунья достигается тогда, когда он подключается к пункту времени настоящее собственным сознанием.
Из вышеизложенного следует, что в космосе существуют две среды обитания: во времени и в пространстве. Во времени обитают Творец, Боги, Небожители, Махатмы. В пространстве обитает человек и ещё четыре царства природы: минеральное, растительное, животное и протогоминоиды - элементалы. Эти две сферы связывает между собой человек. Это следует понимать что часть процессов в организме человека протекает во времени, а часть - в пространстве.
Мышление есть голографирование во всех пяти пунктах одновременно. Вот поэтому мысль мгновенна, так как она распространяется в субстанции времени, где нет ни течения, ни плотности времени и никакой протяженности.
Теперь когда чуть-чуть приподнялась завеса неведения над пространством и временем, можно сказать что действие, то есть причина совершается во времени одномоментно, а следствие проявляется в пространстве, где есть течение и плотность времени и существуют свои пространственно-временные законы, согласно которым в проявленном пространстве идут процессы достройки, перестраивания и т.д., что и наблюдается в космосе.
Переход человека из пространства во время достигается при МЕДИТАЦИИ, то есть углубленном размышлении (концентрированном). Цель его - достичь состояния, когда сознание и мысль соединены с пунктом времени настоящее, - это состояние и есть Шунья, когда мысль непосредственно связано со временем и произраждает, то есть есть материализирует свой замысел.
Совершая переход из пространства во время, Адепт не находится в состоянии свободного "парения", а движется по своему временному каналу в зависимости от его кармы, то есть в зависимости от вибрации его тонкого тела.
Когда человек выходит в Нирвану или виджл-пространство, он выходит из внешного пространства материи, а значит, из течения и плотности времени.
Итак, в космосе существуют две среды обитания: в пространстве и во времени. Во времени все пять пунктов слиты воедино. Причина, то есть действие совершается во времени, а вследствие проявляется в пространстве. Приведу забавный пример. Научным венцом 19 века стала теория относительности Эйнштейна, а триумфом начала 20 века стало квантовая теория Бора. Почему Бор не смог убедить Эйнштейна, а Эйнштейн не мог понять Бора, объясняется очень просто. Суть их спора хорошо выражает русская пословица "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
В своей квантовой теории Бор описывает события происходящие в субстанции времени, то есть события высокоэнергетические, вибрации которых соответствуют субстанции времени, где все пять пунктов времени слиты воедино и где не проявляется протяженность, а главное, для таких событий не присуще понятие скорости.
Эйнштейн написал свою теорию относительности для пространства, где проявляется лишь следствие причины. То есть если в субстанции времени все пять пунктов слиты воедино, то в пространстве наблюдается лишь эффект времени, который проявляется течением времени (от прошлого в настоящее, затем в будущее), его плотностью, есть протяженность, следствием которой являются расстояние и скорость. Таким образом, Нобелевский лауреат Нильс Бор никогда бы не смог убедить Нобелевского лауреата Альберта Эйнштейна, так как они, сами того не подозревая, говорили о разных вещах: один говорил о событиях, происходящих во времени, а другой - о событиях, происходящих в пространстве.
Узаконенное современной описательной наукой волновое движение является всего лишь проекцией спирали на плоскость. В космосе, а Земля - это частичка космоса, энергия, свет и мысль распространяются движением вращащейся спирали, т.е ВПВ (Волны плотности времени).
Чтобы выйти в состояние Вневременья, то есть в Нирвану или в виджл - пространство, необходимо вызвать и удержать силой мысли и духа (энерго информационный потенциал человека) спирально - вращательное движения энергий "вокруг тела" и т.д. Торсионные, генераторы и были названы так потому что их энергия образовывалась за счёт вращения. Вспомните американское торнадо. В природе нет ни прямолинейного равномерного движения, нет волнового движения .Это всего лишь схемы для обучения "вьюношей", как говорил Ломоносов.
Есть движение по спирали верх из Земли и от человека и по спирали вниз из космоса. Итак ВПВ распространяется движением вращающейся спирали. Все живые существа умеют излучать и принимать ВПВ, что есть психокоррелятивные квантовые поля и поляризационная (ПККП). Сформулировав смысл ПККП, можно дать понятие энергии.
Субстанция времени состоит из пяти пунктов времени, которые не являются течением и плотностью времени, но является их источниками.
Информация (часть знания) пятичленна: пространственная осязательная ориентация, телескопическое зрение, пространственный слух, структурное обоняние, тинктурный вкус (вибрация мысли). Эти пять пунктов информации, комбинируясь и взаймадействуя, накладываются на ПККП, которые напрягают материю в голографические фокусы информативного кода происходящего события. Итак информация взаимодействует с ПККП (ВПВ) и образует ту силу, которую принято называть ЭНЕРГИЕЙ.
(Продолжение следует)

Из статьи А.П. АРЬЯНОВА
"Теорема Пьера Ферма и математическое выражение пространства и времени".
Журнал "Сознание и физическая реальность" 3/2006 г.