Translate

суббота, 26 сентября 2015 г.

ЕДИНАЯ СТРУКТУРА МИРОЗДАНИЯ И ТЕОРЕМА ФЕРМА. Часть 2.

ЕДИНАЯ СТРУКТУРА МИРОЗДАНИЯ
И ТЕОРЕМА ФЕРМА. Часть 2.
Наука + Философия.
А.П. АРЬЯНОВ.

Самое удивительное , поразительное свойство ВРЕМЕНИ - физической среди космоса - это его плоскостное течение в зоне давления ВПВ. Оно совершенно изменило старое представление (объемное) о мироздании. Планетарная модель атома водорода Бора, плоскостное строение Солнечной системы, плоские кольца Сатурна являются ярким примером плоского течения времени и плоских стоящих в ВПВ.
ВПВ распространяются во все стороны, на микроуровнях - хаотично, но, раздвигаясь в пространстве Вселенной, образуют плоские гигантские стоящие волны жизни в виде прямолинейных турбий, в виде вращающихся русских "кругов" заполненных грануляциями огня и света. (Огонь - это сознание космоса или вещественная энергия, имеющая симметричную структуру, свет - это информация, переносимая огнем). Эти прямолинейное турбии Огня и Света образуют несметное количество метагалактик, выстраивающихся в правильные восьмигранники. Восьмигранники, в свою очередь, состоят из множества шестигранников, выстроившихся в гигантских скопление галактик. Шестигранники в линиях своих состоят из пятигранников скоплений Звёздных систем. Солнечные и планетарные системы собираются в четырёхгранники; планетарные тела преимущественно состоят из трехгранных кристаллических решеток атомов; атомы, как известно вращаются в своих плоскостях, определенных направлением перемещения ВПВ и фазовым смещением (давлением ВПВ), обусловленным энтропией вещества.
Нет античастиц, нет антиматерии, нет антивещества, антимиров и пр. Есть плюс (+) вещество и минус ( - ) вещественный магнито - временный компонент пятеричного времени, которые при встрече могут проаннигилировать в случае полного совпадения уровней их вибрации. Земля и все сущее на ней живут в минус ( - ) MВП излучении ЧД - непроявленных солнц космоса. Эти минус ( - ) MВП, проходя через тело Земли, понижают уровни своих вибрации. Как только уровни вибрации ( - ) МВП и вибрации земного вещества совпадают, начинается процесс аннигиляции. Этот процесс совершается в центральных областях Земли, где максимальная плотность вещества и вероятность аннигиляции повышаются.

ФИЗИЧЕСКИЙ СМЫСЛ
ТЕОРЕМЫ ПЬЕРА ФЕРМА.
Энергия времени или минус ( - ) МВП энергии так же, как и плюс(+) вещественная энергия, распространяется движением вращающиеся спирали. Кроме движущихся ВПВ, переносящих информацию, что выше было названо ЭНЕРГИЕЙ, есть в природе еще стоячие, плоские ВПВ.- - Всякое жизнестойкое построение достигается или совершается движением вращающейся спирали энергии. Уплотнение энергии, т.е. ее нагнетание осуществляется этим же путем. Вообще всякая жизнь строится движением вращающайся спирали: будь то энергия или вещество, получающееся в результате конденсации энергии. (Нейтрино - фундамент материального мироздания, т.е. первейший продукт конденсации энергии, из которых впоследствии образуются плотные миры.) Плоская вращающаяся стоящая ВПВ, заполненная грануляций Огня и Света голограммы, находится долго в одной области пространства (что делает в настоящее время Сатурн), вращаясь вокруг своей оси. Она уплотняется до степени непроницаемости Света, затем начинает свою внутреннюю духовную жизнь, пока не вспыхнет изнутри трансмутированным огнем, свет которого выходит за пределы этого уплотнения иллюзии, т.е. голограммы. (Вот в это время и вспыхивает аннигиляционный реактор планеты).
В настоящее время уже известно, что энергоресурс Сатурна намного выше, чем та энергия, которую он получает от Солнца. Объяснение этому факту простое. Мы все живем в минус ( - ) МВП энергий ЧД - не проявленных солнц космоса. Вот эти минус ( - ) МВП в центре Сатурна аннигилируют и образуют тот самый аннигиляционный реактор, который и греет планету.
Итак, плоская ВПВ, заполненная грануляций Огня и Света голограммы, и есть первичное плоское вещество материи. Возникает вопрос, если ВПВ плоская, материя плоская, то как из плоской материи образуются Планеты, Звезды, которые люди наблюдают в космосе ?
Сознание есть гравитация волнами в мышлении творящая мыслю жизнь. В космосе есть два вещества пространства. Первое вещество - САРАСВАТИ, проявляется в чувствах человека как любовь, безличностная и доброта - высшие огни ПЭ.
Плоская ВПВ, заполненная грануляцией Огня и Света голограммы, и есть СВЕТОНОСНАЯ материя, которая уплотняясь, образует в конечном итоге, все видимое мироздание.
Итак, мы живем в ТРИЕДИНОЙ Вселенной, состоящий из огненных, тонких и плотных миров. Жизнь Триединой Вселенной определяет Триединый закон космоса, - закон сохранения:
1). энергии для огненной миров.
2). информации для тонких миров.
3). материи для плотных миров.
Мы живем в плотном мире, а свои действия поступки сверяем по закону сохранения энергии, который справедлив только для огненных миров.
Как вам это нравится? Поэтому немудрено, что у нас следствие выдается за причину, а отсюда все перевернуто с ног на голову. Какая уж там наука?
Кроме триединого закона Космоса, в нём ещё работает закон семеричности (семеричная вещественная Энергия и многое другое). Из этого следует, что каждое триединое тело имеет семичную структуру, т.е. огненные миры семеричны, тонкие миры семеричны, плотные миры семеричны. Человек подобен Вселенной, поэтому, имея огненное, тонкое, плотное тела также семеричен.
Наша Триединая Вселенная, в которой каждая из приведенных тел имеет семеричную структуру на самом деле состоит из 21 Вселенной различной степени уплотнения энергии в них. Это те самые Параллельные миры, о которых часто говорят, но не могут вразумительно объяснить суть этих понятий.
Переходя к Теореме ФЕРМА, можно сказать, что триединство Вселенной выражается цифрой 3. Но кроме закона триединства, в Космосе есть закон семеричности. И каждая из приведенных тел имеет семеричную структуру. Поскольку семеричная структура является составной частью триединства, то это семеричность должна быть представлена в виде суммы 3 + 4. Время физическая среда космоса пятерична, и обозначается цифрой 5. Плоская форма описывается цифрой 2. Площадь единичного квадрата равна 1², площадь круга равна πR² и тд. Поэтому плоская материя, состоящая из пространства и времени, описывается как
3² + 4² = 5². То есть материя есть пространство и время, математическое описание которой было дано ПЬЕРА ФЕРМА ещё в первой половине 17 века.

ВЫВОДЫ :
1). Из формулы Мироздания
3² + 4² = 5² наглядно видно что в космосе существуют две среды обитания:
Во времени, где пять пунктов времени слиты воедино, и нет ни течения времени, ни его плотности и никакой протяженности. Состояние бытия в этой среде характеризуется как вневременье, то есть вечное ТЕПЕРЬ или НИРВАНА.
Жизнь в пространстве, где наблюдается течение времени (от прошлого в настоящее, затем в будущее), которое можно измерить часами, сутками, годами ; Изменение плотности времени то есть ВПВ, которое можно измерить гальванометром (это то, что называют "двойным электрическим слоем"). В пространстве наблюдается протяженность, т.е. и расстояние, и, как следствие, скорость.
Во времени "живут" Творец, Боги, Небожители, Махатми.
В пространстве - Человек и ещё четыре царства природы: минеральные, растительное, животное и протогоминоиды элементали (человекообразные обезьяны).
2). Из формулы мироздания видно, что любое изменение в пространстве мгновенно отзывается ответным действием из времени, ибо во времени совершается действие, т.е причина, а её следствие проявляется в пространстве. Человек должен знать, что он не действующее лицо, а орудие космоса, орудие Бога. Вот истинное назначение человека на Земле.
3). Материя космоса плоская, едина, но лишь собрана в отдельные фокусы ПЭ (планеты звёзды и др.), которые группируются с определенной целью.
4). Мы живем в космосе, в котором существует 21 Вселенная различной степени уплотнения, от самой тонкой, до самой плотной. Это те самые Параллельные миры о которых часто говорят, но не могут вразумительно объяснить.
5). Основной энергией космоса является ЕЭК и ее аспекты. Гиперфотон ЕЭК состоит из плюс (+) вещественной составляющей ЕЭК и из ( - ) вещественной магнитовременной составляющей Понижая уровни своих вибраций, гиберфотоны ЕЭК распадаются на пространственно разделенные плюс (+) вещественные потоки и на минус ( - ) вещественные МВП энергии. Из (+) вещественных потоков впоследствии образуется видимая вещественная часть Вселенной, а из минус ( - ) МВП энергии при их уплотнении - ЧД - непроявленные солнца космоса.
6). Все живые существа умеют изучать и принимать ВПВ, которые есть ПККП. Это универсальное средство общения, связи с окружающим миром, Жаль что человек утратил свою способность пользоваться своим ПККП.
7). Основной закон космоса - триединый закон сохранения энергии для огненных миров, информации для тонких миров, материи для плотных миров.
8). Основной процесс Космоса и Земли - процесс аннигиляции, которое есть частичный переход состояния массы в энергию,

Из статьи А.П. АРЬЯНОВА (Томск)
"Теорема Пьера Ферма и математическое выражение пространства и времени"

журнал "Сознание и физическая реальность" том 13, 3/2006.

ЛИТЕРАТУРА :
1. А. НАУМКИН, "КАЛАГИЯ" М. 1993.
2. Ю.К. ШУЦКИЙ, "Китайская классическая "КНИГА ПЕРЕМЕН"
2-е издание, испр. и доп., М. 1997.

ТРАНСКРИПЦИИ :
ЕЭК_ Единая энергия космоса
ТЯРС_ Термоядерные реакции
синтеза
МВП_ Магнито временные потоки
ЧД_ Чёрные дыры
ЭА_ Энергия аннигиляции
ПЭ_ Психическая энергия
ЭЧ_ Элементарные частицы
ВПВ_ Волны плотности времени
ПККП_ Психокоррелятивные
квантовые поля